注册送300元打到2000_开户注册送体验金-正规平台欢迎光临>>!!

2012年宏志教育推广专项基金资助学生名单-2

2013年07月05日 14:35     来源:注册送300元打到2000_开户注册送体验金-正规平台欢迎光临>>!!
序号 省份 县区市 学校名称 姓名 性别
1501 甘肃 天水市 天水市第一中学 张雯燕
1502 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘梅梅
1503 甘肃 天水市 天水市第一中学 胡婷婷
1504 甘肃 天水市 天水市第一中学 雷丽媛
1505 甘肃 天水市 天水市第一中学 陈宏凯
1506 甘肃 天水市 天水市第一中学 马明军
1507 甘肃 天水市 天水市第一中学 包金龙
1508 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘展
1509 甘肃 天水市 天水市第一中学 黎刚
1510 甘肃 天水市 天水市第一中学 糟斌
1511 甘肃 天水市 天水市第一中学 谭强
1512 甘肃 天水市 天水市第一中学 李云峰
1513 甘肃 天水市 天水市第一中学 张斌
1514 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘江明
1515 甘肃 天水市 天水市第一中学 王彤
1516 甘肃 天水市 天水市第一中学 李旭
1517 甘肃 天水市 天水市第一中学 任浩伟
1518 甘肃 天水市 天水市第一中学 周文婷
1519 甘肃 天水市 天水市第一中学 孙文霞
1520 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨梅
1521 甘肃 天水市 天水市第一中学 郭培君
1522 甘肃 天水市 天水市第一中学 王曦
1523 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘彤
1524 甘肃 天水市 天水市第一中学 魏莉
1525 甘肃 天水市 天水市第一中学 唐旭
1526 甘肃 天水市 天水市第一中学 靳尚丁
1527 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘栋
1528 甘肃 天水市 天水市第一中学 郑文峰
1529 甘肃 天水市 天水市第一中学 温启瑞
1530 甘肃 天水市 天水市第一中学 邢康
1531 甘肃 天水市 天水市第一中学 董义
1532 甘肃 天水市 天水市第一中学 白鑫
1533 甘肃 天水市 天水市第一中学 卢茹
1534 甘肃 天水市 天水市第一中学 梁栋
1535 甘肃 天水市 天水市第一中学 尚传东
1536 甘肃 天水市 天水市第一中学 张文静
1537 甘肃 天水市 天水市第一中学 何宇琪
1538 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘苗苗
1539 甘肃 天水市 天水市第一中学 雍文学
1540 甘肃 天水市 天水市第一中学 惠伟军
1541 甘肃 天水市 天水市第一中学 漆志兵
1542 甘肃 天水市 天水市第一中学 曹军
1543 甘肃 天水市 天水市第一中学 录利芳
1544 甘肃 天水市 天水市第一中学 史育海
1545 甘肃 天水市 天水市第一中学 王刚
1546 甘肃 天水市 天水市第一中学 邹丽荣
1547 甘肃 天水市 天水市第一中学 郭祥
1548 甘肃 天水市 天水市第一中学 洪建强
1549 甘肃 天水市 天水市第一中学 武轶文
1550 甘肃 天水市 天水市第一中学 王佳仪
1551 甘肃 天水市 天水市第一中学 李慧
1552 甘肃 天水市 天水市第一中学 夏涛
1553 甘肃 天水市 天水市第一中学 王旭东
1554 甘肃 天水市 天水市第一中学 蔡星
1555 甘肃 天水市 天水市第一中学 禄浩
1556 甘肃 天水市 天水市第一中学 马腾
1557 甘肃 天水市 天水市第一中学 范宏伟
1558 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨博
1559 甘肃 天水市 天水市第一中学 郭理华
1560 甘肃 天水市 天水市第一中学 许钰
1561 甘肃 天水市 天水市第一中学 辛娜
1562 甘肃 天水市 天水市第一中学 蒋天启
1563 甘肃 天水市 天水市第一中学 高彦强
1564 甘肃 天水市 天水市第一中学 张伟
1565 甘肃 天水市 天水市第一中学 颜静
1566 甘肃 天水市 天水市第一中学 周楠
1567 甘肃 天水市 天水市第一中学 麻宝鑫
1568 甘肃 天水市 天水市第一中学 辛越
1569 甘肃 天水市 天水市第一中学 张志明
1570 甘肃 天水市 天水市第一中学 崔露
1571 甘肃 天水市 天水市第一中学 王芳娟
1572 甘肃 天水市 天水市第一中学 安文婷
1573 甘肃 天水市 天水市第一中学 周润东
1574 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘永春
1575 甘肃 天水市 天水市第一中学 陈展侠
1576 甘肃 天水市 天水市第一中学 朱荣飞
1577 甘肃 天水市 天水市第一中学 顾玉梅
1578 甘肃 天水市 天水市第一中学 安宁
1579 甘肃 天水市 天水市第一中学 贾瑛
1580 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘凯
1581 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘亚辉
1582 甘肃 天水市 天水市第一中学 宋健
1583 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨茜
1584 甘肃 天水市 天水市第一中学 李娜
1585 甘肃 天水市 天水市第一中学 吴志栋
1586 甘肃 天水市 天水市第一中学 李丹阳
1587 甘肃 天水市 天水市第一中学 王龙龙
1588 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘文科
1589 甘肃 天水市 天水市第一中学 马伟军
1590 甘肃 天水市 天水市第一中学 辛智华
1591 甘肃 天水市 天水市第一中学 罗慧霞
1592 甘肃 天水市 天水市第一中学 张文亮
1593 甘肃 天水市 天水市第一中学 李娇婷
1594 甘肃 天水市 天水市第一中学 缑林昊
1595 甘肃 天水市 天水市第一中学 王彤
1596 甘肃 天水市 天水市第一中学 王贤贤
1597 甘肃 天水市 天水市第一中学 冯岩
1598 甘肃 天水市 天水市第一中学 陈宁
1599 甘肃 天水市 天水市第一中学 程立新
1600 甘肃 天水市 天水市第一中学 杜春波
1601 甘肃 天水市 天水市第一中学 王悦
1602 甘肃 天水市 天水市第一中学 陈兵奇
1603 甘肃 天水市 天水市第一中学 丁银亮
1604 甘肃 天水市 天水市第一中学 鲜啸啸
1605 甘肃 天水市 天水市第一中学 陆超
1606 甘肃 天水市 天水市第一中学 王烨
1607 甘肃 天水市 天水市第一中学 黄正轩
1608 甘肃 天水市 天水市第一中学 王永锋
1609 甘肃 天水市 天水市第一中学 刁兴宁
1610 甘肃 天水市 天水市第一中学 常毅强
1611 甘肃 天水市 天水市第一中学 邵欣欣
1612 甘肃 天水市 天水市第一中学 何雪静
1613 甘肃 天水市 天水市第一中学 宋晓鹏
1614 甘肃 天水市 天水市第一中学 缑东刚
1615 甘肃 天水市 天水市第一中学 苏蕊
1616 甘肃 天水市 天水市第一中学 赵南启
1617 甘肃 天水市 天水市第一中学 张静敏
1618 甘肃 天水市 天水市第一中学 穆伟伟
1619 甘肃 天水市 天水市第一中学 王慧茹
1620 甘肃 天水市 天水市第一中学 苟文君
1621 甘肃 天水市 天水市第一中学 马磊鹏
1622 甘肃 天水市 天水市第一中学 杨巽
1623 甘肃 天水市 天水市第一中学 何宁
1624 甘肃 天水市 天水市第一中学 周龙
1625 甘肃 天水市 天水市第一中学 黄星
1626 甘肃 天水市 天水市第一中学 张苗苗
1627 甘肃 天水市 天水市第一中学 张琦
1628 甘肃 天水市 天水市第一中学 夏雨雨
1629 甘肃 天水市 天水市第一中学 郭鑫
1630 甘肃 天水市 天水市第一中学 梁欣怡
1631 甘肃 天水市 天水市第一中学 王维兵
1632 甘肃 天水市 天水市第一中学 李一丹
1633 甘肃 天水市 天水市第一中学 吉凯锋
1634 甘肃 天水市 天水市第一中学 张凡
1635 甘肃 天水市 天水市第一中学 张瑞霞
1636 甘肃 天水市 天水市第一中学 魏佳乐
1637 甘肃 天水市 天水市第一中学 邓龙
1638 甘肃 天水市 天水市第一中学 县斌
1639 甘肃 天水市 天水市第一中学 宋旭春
1640 甘肃 天水市 天水市第一中学 陶焘
1641 甘肃 天水市 天水市第一中学 陈琳
1642 甘肃 天水市 天水市第一中学 潘俊琪
1643 甘肃 天水市 天水市第一中学 张晨
1644 甘肃 天水市 天水市第一中学 白春艳
1645 甘肃 天水市 天水市第一中学 胡家明
1646 甘肃 天水市 天水市第一中学 陈耀明
1647 甘肃 天水市 天水市第一中学 范军红
1648 甘肃 天水市 天水市第一中学 刘涛
1649 甘肃 天水市 天水市第一中学 康爱红
1650 甘肃 天水市 天水市第一中学 郭瑾
1651 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 夏强
1652 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王雪
1653 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孟艳
1654 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 石雪晴
1655 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩建新
1656 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杨彩静
1657 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 秦昊
1658 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 周婧于
1659 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘兴猛
1660 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 朱岩
1661 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白永佳
1662 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 范莹莹
1663 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘囿泽
1664 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王昕
1665 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 吴宝东
1666 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李紫乐
1667 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李辉
1668 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张丽红
1669 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 姚鑫
1670 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张洪志
1671 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩晓宇
1672 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 海鹏丽
1673 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王洪雨
1674 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王美玲
1675 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杭凤楠
1676 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘心朗
1677 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张晓旭
1678 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩乃鑫
1679 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 谢秀丽
1680 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 姚畅
1681 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 唐妍
1682 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 佟岚岚
1683 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李娜
1684 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 苏凤桐
1685 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 韩龙
1686 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李秀秀
1687 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘军
1688 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杨心瑞
1689 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白宇
1690 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 闫冬寒
1691 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张宇盟
1692 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 卢天鹏
1693 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王雪
1694 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 朝乐蒙
1695 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白静
1696 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘雪缘
1697 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 邢小宇
1698 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 戚百宁
1699 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杨杨
1700 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张剑扬
1701 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 贾雪
1702 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 乔桂媛
1703 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李海娇
1704 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 包贺超
1705 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 殷建文
1706 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张明磊
1707 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孟凡翠
1708 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杜思远
1709 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李校磊
1710 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 宋芮
1711 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张源
1712 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李萌
1713 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王强
1714 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 于浩南
1715 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 董佳琪
1716 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 罗德鑫
1717 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 夏广远
1718 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 吕世阳
1719 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 窦红杰
1720 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 蔡晓宇
1721 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 曹恩材
1722 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 武红霞
1723 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 林柏屹
1724 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 谢志伟
1725 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 马宇萌
1726 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 李娜
1727 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 佟睿
1728 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杨爽
1729 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张佰超
1730 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 石翔宇
1731 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 陈亮
1732 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 田朦朦
1733 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 陈欣然
1734 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 秦添
1735 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 郑寰宇
1736 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孟宇
1737 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杜天天
1738 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 高峰
1739 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 焦伟先
1740 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘婷婷
1741 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 夏士强
1742 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 白玲玲
1743 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 童桐
1744 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王新钰
1745 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 马振岩
1746 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 邓志敏
1747 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杜永悦
1748 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张宇
1749 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孙瑞
1750 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 吴磊
1751 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘宇恒
1752 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 霍圆蕊
1753 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 包欢欢
1754 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 徐明智
1755 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 胡日查
1756 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘鹏鑫
1757 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 陈世凯
1758 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 戚海月
1759 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 佟缘
1760 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王海瑶
1761 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 佟生
1762 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 金鑫
1763 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘云飞
1764 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 陶薇薇
1765 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王涛
1766 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王玉龙
1767 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘慧
1768 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 陈慧文
1769 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 陶学志
1770 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 赵琦
1771 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 聂鹏
1772 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 齐媛媛
1773 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张鹏
1774 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王欢欢
1775 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 陈健
1776 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 银玲
1777 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 陈蕾
1778 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 郑超
1779 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 丛佳晖
1780 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 吴振男
1781 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 陈笑宇
1782 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 孙德天
1783 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 刘金玉
1784 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 姜川
1785 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张继强
1786 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 曹禹
1787 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 郝瑞华
1788 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 赵新宇
1789 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 史兰清
1790 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 裴一龙
1791 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王夺
1792 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 陈志强
1793 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 祝莹
1794 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张婉莹
1795 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 张国超
1796 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杨一帆
1797 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 宋超
1798 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 杨刚
1799 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 周博
1800 内蒙古 乌兰浩特市 乌兰浩特市第一中学 王丽伟
1801 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 顾文卿
1802 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨瑞琳
1803 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨素梅
1804 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 余俊
1805 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 罗小娟
1806 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张爽
1807 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 范政昊
1808 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 贺云龙
1809 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 景智博
1810 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王海鑫
1811 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈晨
1812 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 白翛譞
1813 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈启明
1814 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 徐珍
1815 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 缪思平
1816 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 尹哲
1817 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 吴雅琴
1818 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨阳
1819 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 欧阳剑
1820 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杜宇阳
1821 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 许世豪
1822 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨燕
1823 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李玥
1824 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 侯鑫阳
1825 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 周小诗
1826 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 韩宽宽
1827 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王燕
1828 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 段梦瑶
1829 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 兰文婕
1830 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 苏建文
1831 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 徐越
1832 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 曾行
1833 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 姚晓宇
1834 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李爽
1835 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 迪力娜孜。卡日
1836 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 彭圆
1837 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 吴轩
1838 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 苏牡雅
1839 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 孙仁杰
1840 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈鹏天
1841 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈玮楠
1842 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘新怡
1843 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘娜
1844 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 牟彤
1845 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张宇祺
1846 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 曾泽锴
1847 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李翔宇
1848 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 何轩
1849 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘志鹏
1850 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 孙琪玉
1851 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 程媛
1852 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨宁宁
1853 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 黄晓新
1854 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘明艺
1855 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 腾代辉
1856 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 钟岩俊
1857 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 薛伟
1858 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 桑涛
1859 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李婧祎
1860 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 赵蕊楠
1861 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 喀依拉
1862 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘丹
1863 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王廷廷
1864 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 余楠尼
1865 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 孔渊
1866 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 迪娜
1867 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 车洁
1868 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 董晓云
1869 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 申格格
1870 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 谭丹
1871 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 艾书丽
1872 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王雪茹
1873 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 侯成姣
1874 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘慧
1875 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李泽铭
1876 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 吴丹丹
1877 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 胡子奕
1878 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 牛灿
1879 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王忠航
1880 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈展
1881 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张遥
1882 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 田崇涛
1883 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王恒
1884 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 何欣
1885 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 宋中辉
1886 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 沈李美慧
1887 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 段彬彬
1888 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 孙跃跃
1889 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 牛星宝
1890 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 延浩
1891 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 柳思琪
1892 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘睿麒
1893 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王丽莎
1894 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 姜梦婕
1895 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 文瑞
1896 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 叶苏日娜
1897 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 胡张良
1898 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李倩
1899 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 齐那尔
1900 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 于军锋
1901 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈仕锐
1902 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 程璐
1903 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 崔靓靓
1904 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 邓怡
1905 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 迪娜.巴合兰别克
1906 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 胡溢
1907 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 胡宇佳
1908 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陶仕佳
1909 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王雨轩
1910 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 希琳
1911 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张思颖
1912 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张伟
1913 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 赵华伟
1914 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 税爱伦
1915 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王晨
1916 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 程晨
1917 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 付建博
1918 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 侯邦杰
1919 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 吉云蛟
1920 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李琳
1921 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 齐嘉昱文
1922 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 孙悦
1923 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王姝琦
1924 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 吴柳漩
1925 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 许珂昕
1926 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 殷亚洁
1927 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张昭阳
1928 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 范梓诚
1929 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 孟令盛
1930 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 尉泽鹏
1931 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 贾兆雪
1932 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 陈悦
1933 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 马佳辰
1934 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 马文雪
1935 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 邱旭飞
1936 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 云京新
1937 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张浩哲
1938 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张嘉毓
1939 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 郝晓敏
1940 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 李川江
1941 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 吴思远
1942 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 吴煊
1943 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 吴云杰
1944 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 杨海波
1945 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 刘婉玉
1946 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 马逍含
1947 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 王辉
1948 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 夏弋迪
1949 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 张鑫
1950 新疆 乌鲁木齐市 乌鲁木齐八一中学 朱月华
1951 陕西 西安市 西安铁一中 王榕
1952 陕西 西安市 西安铁一中 文二帅
1953 陕西 西安市 西安铁一中 赵延涛
1954 陕西 西安市 西安铁一中 刘伟
1955 陕西 西安市 西安铁一中 高雅
1956 陕西 西安市 西安铁一中 范桢
1957 陕西 西安市 西安铁一中 马倩
1958 陕西 西安市 西安铁一中 张高峰
1959 陕西 西安市 西安铁一中 齐昊
1960 陕西 西安市 西安铁一中 韩杨楠冰
1961 陕西 西安市 西安铁一中 俱伟
1962 陕西 西安市 西安铁一中 高王勇
1963 陕西 西安市 西安铁一中 张晓文
1964 陕西 西安市 西安铁一中 李玉峰
1965 陕西 西安市 西安铁一中 李佳晟
1966 陕西 西安市 西安铁一中 石潇
1967 陕西 西安市 西安铁一中 魏伟
1968 陕西 西安市 西安铁一中 任丹阳
1969 陕西 西安市 西安铁一中 古鉴霄
1970 陕西 西安市 西安铁一中 王新颖
1971 陕西 西安市 西安铁一中 黄佳焱
1972 陕西 西安市 西安铁一中 黄云
1973 陕西 西安市 西安铁一中 张童
1974 陕西 西安市 西安铁一中 马睿
1975 陕西 西安市 西安铁一中 李想
1976 陕西 西安市 西安铁一中 王旭飞
1977 陕西 西安市 西安铁一中 党旭
1978 陕西 西安市 西安铁一中 谢冼启
1979 陕西 西安市 西安铁一中 张肖璞
1980 陕西 西安市 西安铁一中 王如画
1981 陕西 西安市 西安铁一中 惠亚飞
1982 陕西 西安市 西安铁一中 李茸茸
1983 陕西 西安市 西安铁一中 樊浩然
1984 陕西 西安市 西安铁一中 孙剑涛
1985 陕西 西安市 西安铁一中 郭远
1986 陕西 西安市 西安铁一中 乔香瑞
1987 陕西 西安市 西安铁一中 王前亮
1988 陕西 西安市 西安铁一中 刘武豪
1989 陕西 西安市 西安铁一中 王捷
1990 陕西 西安市 西安铁一中 高越越
1991 陕西 西安市 西安铁一中 王璐
1992 陕西 西安市 西安铁一中 郭昌
1993 陕西 西安市 西安铁一中 孙曼
1994 陕西 西安市 西安铁一中 韩越
1995 陕西 西安市 西安铁一中 杨逍
1996 陕西 西安市 西安铁一中 符永清
1997 陕西 西安市 西安铁一中 周正
1998 陕西 西安市 西安铁一中 周钰杰
1999 陕西 西安市 西安铁一中 张秦臻
2000 陕西 西安市 西安铁一中 米秋吉
2001 陕西 西安市 西安铁一中 蔡一波
2002 陕西 西安市 西安铁一中 常特定
2003 陕西 西安市 西安铁一中 陈炳全
2004 陕西 西安市 西安铁一中 丑立本
2005 陕西 西安市 西安铁一中 冯尧
2006 陕西 西安市 西安铁一中 孔令辉
2007 陕西 西安市 西安铁一中 寇佳祥
2008 陕西 西安市 西安铁一中 李晨
2009 陕西 西安市 西安铁一中 李晓豪
2010 陕西 西安市 西安铁一中 梁益泽
2011 陕西 西安市 西安铁一中 刘东源
2012 陕西 西安市 西安铁一中 刘杨凡奇
2013 陕西 西安市 西安铁一中 权旭阳
2014 陕西 西安市 西安铁一中 任明里
2015 陕西 西安市 西安铁一中 宋一煦
2016 陕西 西安市 西安铁一中 宛开元
2017 陕西 西安市 西安铁一中 王旭东
2018 陕西 西安市 西安铁一中 文敬君
2019 陕西 西安市 西安铁一中 余仡宸
2020 陕西 西安市 西安铁一中 张宝臻
2021 陕西 西安市 西安铁一中 张家卿
2022 陕西 西安市 西安铁一中 赵嘉
2023 陕西 西安市 西安铁一中 别莹莹
2024 陕西 西安市 西安铁一中 曹潇
2025 陕西 西安市 西安铁一中 陈阳
2026 陕西 西安市 西安铁一中 樊冠兰
2027 陕西 西安市 西安铁一中 范晨
2028 陕西 西安市 西安铁一中 冯迪
2029 陕西 西安市 西安铁一中 高思怡
2030 陕西 西安市 西安铁一中 高雪婷
2031 陕西 西安市 西安铁一中 郝露
2032 陕西 西安市 西安铁一中 何思瑾
2033 陕西 西安市 西安铁一中 贺妮楠
2034 陕西 西安市 西安铁一中 焦艺维
2035 陕西 西安市 西安铁一中 李禹霏
2036 陕西 西安市 西安铁一中 刘欢
2037 陕西 西安市 西安铁一中 彭妍妍
2038 陕西 西安市 西安铁一中 田思雨
2039 陕西 西安市 西安铁一中 王晨晗
2040 陕西 西安市 西安铁一中 王芳园
2041 陕西 西安市 西安铁一中 王佳缘
2042 陕西 西安市 西安铁一中 王楠
2043 陕西 西安市 西安铁一中 王舒艺
2044 陕西 西安市 西安铁一中 王文馨
2045 陕西 西安市 西安铁一中 王小萌
2046 陕西 西安市 西安铁一中 王怡琳
2047 陕西 西安市 西安铁一中 王莹
2048 陕西 西安市 西安铁一中 谢萌
2049 陕西 西安市 西安铁一中 薛青
2050 陕西 西安市 西安铁一中 张程璐
2051 陕西 西安市 西安铁一中 葛婧
2052 陕西 西安市 西安铁一中 徐旻霞
2053 陕西 西安市 西安铁一中 孟强帆
2054 陕西 西安市 西安铁一中 赵家敏
2055 陕西 西安市 西安铁一中 王靖丹
2056 陕西 西安市 西安铁一中 车雯
2057 陕西 西安市 西安铁一中 张翼飞
2058 陕西 西安市 西安铁一中 张文明
2059 陕西 西安市 西安铁一中 王珺洁
2060 陕西 西安市 西安铁一中 张锋
2061 陕西 西安市 西安铁一中 孙亦忱
2062 陕西 西安市 西安铁一中 曹拓
2063 陕西 西安市 西安铁一中 武怡溪
2064 陕西 西安市 西安铁一中 杨露
2065 陕西 西安市 西安铁一中 李盼
2066 陕西 西安市 西安铁一中 冉旭
2067 陕西 西安市 西安铁一中 曾旭涛
2068 陕西 西安市 西安铁一中 赵双睿
2069 陕西 西安市 西安铁一中 刘靖雯
2070 陕西 西安市 西安铁一中 高祎晨
2071 陕西 西安市 西安铁一中 马骏
2072 陕西 西安市 西安铁一中 董夏颖
2073 陕西 西安市 西安铁一中 李彤博
2074 陕西 西安市 西安铁一中 郑茹楠
2075 陕西 西安市 西安铁一中 米佩
2076 陕西 西安市 西安铁一中 任宇飞
2077 陕西 西安市 西安铁一中 陈佳伟
2078 陕西 西安市 西安铁一中 何珊
2079 陕西 西安市 西安铁一中 韩涛
2080 陕西 西安市 西安铁一中 任梓恒
2081 陕西 西安市 西安铁一中 冯雪
2082 陕西 西安市 西安铁一中 张苗苗
2083 陕西 西安市 西安铁一中 苏硕
2084 陕西 西安市 西安铁一中 魏毅
2085 陕西 西安市 西安铁一中 刘博润
2086 陕西 西安市 西安铁一中 杨博阳
2087 陕西 西安市 西安铁一中 段嘉辉
2088 陕西 西安市 西安铁一中 谢萍
2089 陕西 西安市 西安铁一中 石浩东
2090 陕西 西安市 西安铁一中 李伦阳
2091 陕西 西安市 西安铁一中 王旭东
2092 陕西 西安市 西安铁一中 白一波
2093 陕西 西安市 西安铁一中 侯昊楠
2094 陕西 西安市 西安铁一中 胡碧媛
2095 陕西 西安市 西安铁一中 张睿
2096 陕西 西安市 西安铁一中 王瀚博
2097 陕西 西安市 西安铁一中 邓旭浩
2098 陕西 西安市 西安铁一中 丛中笑
2099 陕西 西安市 西安铁一中 李倩
2100 陕西 西安市 西安铁一中 张璐
2101 宁夏 银川市 银川市第二中学 郭晓钰
2102 宁夏 银川市 银川市第二中学 田晓婷
2103 宁夏 银川市 银川市第二中学 吴轩仪
2104 宁夏 银川市 银川市第二中学 余玄
2105 宁夏 银川市 银川市第二中学 苏紫薇
2106 宁夏 银川市 银川市第二中学 扈雅青
2107 宁夏 银川市 银川市第二中学 廖昕
2108 宁夏 银川市 银川市第二中学 王倩昀
2109 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘安琪
2110 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘琪
2111 宁夏 银川市 银川市第二中学 黄玲玲
2112 宁夏 银川市 银川市第二中学 姜琦
2113 宁夏 银川市 银川市第二中学 利莎莎
2114 宁夏 银川市 银川市第二中学 任婷婷
2115 宁夏 银川市 银川市第二中学 王晓蕾
2116 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘蕾
2117 宁夏 银川市 银川市第二中学 张琳
2118 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘雅兴
2119 宁夏 银川市 银川市第二中学 白华
2120 宁夏 银川市 银川市第二中学 田萌
2121 宁夏 银川市 银川市第二中学 于明珠
2122 宁夏 银川市 银川市第二中学 田甜
2123 宁夏 银川市 银川市第二中学 马燕妮
2124 宁夏 银川市 银川市第二中学 潘婷
2125 宁夏 银川市 银川市第二中学 张扣扣
2126 宁夏 银川市 银川市第二中学 胡梦琦
2127 宁夏 银川市 银川市第二中学 张晨星
2128 宁夏 银川市 银川市第二中学 屈兵
2129 宁夏 银川市 银川市第二中学 韩特
2130 宁夏 银川市 银川市第二中学 胡振东
2131 宁夏 银川市 银川市第二中学 曹刚瑞
2132 宁夏 银川市 银川市第二中学 蔡银山
2133 宁夏 银川市 银川市第二中学 薛乐
2134 宁夏 银川市 银川市第二中学 申怡添
2135 宁夏 银川市 银川市第二中学 施鸿宇
2136 宁夏 银川市 银川市第二中学 田晓升
2137 宁夏 银川市 银川市第二中学 罗臻
2138 宁夏 银川市 银川市第二中学 佀长浩
2139 宁夏 银川市 银川市第二中学 王启超
2140 宁夏 银川市 银川市第二中学 任冀宁
2141 宁夏 银川市 银川市第二中学 符越吾
2142 宁夏 银川市 银川市第二中学 赵阳阳
2143 宁夏 银川市 银川市第二中学 王云鹤
2144 宁夏 银川市 银川市第二中学 李艳昕
2145 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘丹茹
2146 宁夏 银川市 银川市第二中学 石磊
2147 宁夏 银川市 银川市第二中学 姚轶
2148 宁夏 银川市 银川市第二中学 张泽
2149 宁夏 银川市 银川市第二中学 魏玉敏
2150 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨康楠
2151 宁夏 银川市 银川市第二中学 芮金芳
2152 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘玮
2153 宁夏 银川市 银川市第二中学 周梦婷
2154 宁夏 银川市 银川市第二中学 朱学甜
2155 宁夏 银川市 银川市第二中学 铁冰心
2156 宁夏 银川市 银川市第二中学 胡婧
2157 宁夏 银川市 银川市第二中学 董丹丹
2158 宁夏 银川市 银川市第二中学 王海悦
2159 宁夏 银川市 银川市第二中学 李欢
2160 宁夏 银川市 银川市第二中学 吴姝贤
2161 宁夏 银川市 银川市第二中学 叶杉
2162 宁夏 银川市 银川市第二中学 李梦蕾
2163 宁夏 银川市 银川市第二中学 尤静
2164 宁夏 银川市 银川市第二中学 海春英
2165 宁夏 银川市 银川市第二中学 张鹏
2166 宁夏 银川市 银川市第二中学 王佳乐
2167 宁夏 银川市 银川市第二中学 韩璐瑶
2168 宁夏 银川市 银川市第二中学 叶彬
2169 宁夏 银川市 银川市第二中学 武冰熙
2170 宁夏 银川市 银川市第二中学 李佳乐
2171 宁夏 银川市 银川市第二中学 赵旭
2172 宁夏 银川市 银川市第二中学 张苗
2173 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨美乐
2174 宁夏 银川市 银川市第二中学 高忱
2175 宁夏 银川市 银川市第二中学 李盼盼
2176 宁夏 银川市 银川市第二中学 朱巧第
2177 宁夏 银川市 银川市第二中学 范文毅
2178 宁夏 银川市 银川市第二中学 梁勤学
2179 宁夏 银川市 银川市第二中学 马帅
2180 宁夏 银川市 银川市第二中学 宋品如
2181 宁夏 银川市 银川市第二中学 张铭轩
2182 宁夏 银川市 银川市第二中学 马俊亮
2183 宁夏 银川市 银川市第二中学 巩昱辰
2184 宁夏 银川市 银川市第二中学 田钰杰
2185 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨振宁
2186 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘昊男
2187 宁夏 银川市 银川市第二中学 张波
2188 宁夏 银川市 银川市第二中学 李乾
2189 宁夏 银川市 银川市第二中学 马嘉鹏
2190 宁夏 银川市 银川市第二中学 陈佳新
2191 宁夏 银川市 银川市第二中学 车嘉泰
2192 宁夏 银川市 银川市第二中学 张钊尘
2193 宁夏 银川市 银川市第二中学 戴尧
2194 宁夏 银川市 银川市第二中学 马志伟
2195 宁夏 银川市 银川市第二中学 张宇堃
2196 宁夏 银川市 银川市第二中学 白雪松
2197 宁夏 银川市 银川市第二中学 马超
2198 宁夏 银川市 银川市第二中学 汪岳
2199 宁夏 银川市 银川市第二中学 黄鹏
2200 宁夏 银川市 银川市第二中学 李翔
2201 宁夏 银川市 银川市第二中学 王子轶
2202 宁夏 银川市 银川市第二中学 周文耀
2203 宁夏 银川市 银川市第二中学 鲁欢欢
2204 宁夏 银川市 银川市第二中学 代强
2205 宁夏 银川市 银川市第二中学 徐龑
2206 宁夏 银川市 银川市第二中学 任昌鹏
2207 宁夏 银川市 银川市第二中学 唐宁
2208 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨国强
2209 宁夏 银川市 银川市第二中学 程一毛
2210 宁夏 银川市 银川市第二中学 李元昊
2211 宁夏 银川市 银川市第二中学 康文轩
2212 宁夏 银川市 银川市第二中学 张毅农
2213 宁夏 银川市 银川市第二中学 蒋硕
2214 宁夏 银川市 银川市第二中学 闵铁军
2215 宁夏 银川市 银川市第二中学 马晨恩
2216 宁夏 银川市 银川市第二中学 马圣越
2217 宁夏 银川市 银川市第二中学 潘浩东
2218 宁夏 银川市 银川市第二中学 陈鑫
2219 宁夏 银川市 银川市第二中学 张礼堃
2220 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘翔宇
2221 宁夏 银川市 银川市第二中学 王丹
2222 宁夏 银川市 银川市第二中学 周潇潇
2223 宁夏 银川市 银川市第二中学 张洁
2224 宁夏 银川市 银川市第二中学 张铭睿
2225 宁夏 银川市 银川市第二中学 毛妮
2226 宁夏 银川市 银川市第二中学 孟玮
2227 宁夏 银川市 银川市第二中学 徐佳丽
2228 宁夏 银川市 银川市第二中学 王倩
2229 宁夏 银川市 银川市第二中学 寇梦钰
2230 宁夏 银川市 银川市第二中学 徐艺薇
2231 宁夏 银川市 银川市第二中学 张龑
2232 宁夏 银川市 银川市第二中学 王雅婷
2233 宁夏 银川市 银川市第二中学 顾昊月
2234 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘志心
2235 宁夏 银川市 银川市第二中学 李嘉鑫
2236 宁夏 银川市 银川市第二中学 马文忻
2237 宁夏 银川市 银川市第二中学 闫青
2238 宁夏 银川市 银川市第二中学 范慧
2239 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘宁欣
2240 宁夏 银川市 银川市第二中学 晁子瑶
2241 宁夏 银川市 银川市第二中学 杨潇
2242 宁夏 银川市 银川市第二中学 王丁丁
2243 宁夏 银川市 银川市第二中学 田帅
2244 宁夏 银川市 银川市第二中学 张舒心
2245 宁夏 银川市 银川市第二中学 姜雅歌
2246 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘育奇
2247 宁夏 银川市 银川市第二中学 李玉卓
2248 宁夏 银川市 银川市第二中学 王宇航
2249 宁夏 银川市 银川市第二中学 刘爽
2250 宁夏 银川市 银川市第二中学 张伊凡
2251 湖北 十堰市 郧阳中学 汪萌清
2252 湖北 十堰市 郧阳中学 古梦乐
2253 湖北 十堰市 郧阳中学 邓绪航
2254 湖北 十堰市 郧阳中学 杨红伟
2255 湖北 十堰市 郧阳中学 王杰
2256 湖北 十堰市 郧阳中学 孙宇
2257 湖北 十堰市 郧阳中学 伍青松
2258 湖北 十堰市 郧阳中学 郭鑫
2259 湖北 十堰市 郧阳中学 梁承弘
2260 湖北 十堰市 郧阳中学 王光晋
2261 湖北 十堰市 郧阳中学 刘洁尘
2262 湖北 十堰市 郧阳中学 舒雨
2263 湖北 十堰市 郧阳中学 郑涛
2264 湖北 十堰市 郧阳中学 李森
2265 湖北 十堰市 郧阳中学 徐超
2266 湖北 十堰市 郧阳中学 吴帆
2267 湖北 十堰市 郧阳中学 陈熙
2268 湖北 十堰市 郧阳中学 李佼峰
2269 湖北 十堰市 郧阳中学 蔡鑫伟
2270 湖北 十堰市 郧阳中学 孙晓雅
2271 湖北 十堰市 郧阳中学 殷诺诚
2272 湖北 十堰市 郧阳中学 唐航
2273 湖北 十堰市 郧阳中学 李涛
2274 湖北 十堰市 郧阳中学 康乾
2275 湖北 十堰市 郧阳中学 周晨曦
2276 湖北 十堰市 郧阳中学 沈莹加
2277 湖北 十堰市 郧阳中学 李正
2278 湖北 十堰市 郧阳中学 罗珍妮
2279 湖北 十堰市 郧阳中学 朱文晋
2280 湖北 十堰市 郧阳中学 贺兰嵛
2281 湖北 十堰市 郧阳中学 娄会鑫
2282 湖北 十堰市 郧阳中学 吴倩
2283 湖北 十堰市 郧阳中学 张松
2284 湖北 十堰市 郧阳中学 赵境
2285 湖北 十堰市 郧阳中学 黄英凡
2286 湖北 十堰市 郧阳中学 张洁
2287 湖北 十堰市 郧阳中学 童李明
2288 湖北 十堰市 郧阳中学 黄小虎
2289 湖北 十堰市 郧阳中学 代涛
2290 湖北 十堰市 郧阳中学 范晓莹
2291 湖北 十堰市 郧阳中学 李伟
2292 湖北 十堰市 郧阳中学 柯薇
2293 湖北 十堰市 郧阳中学 吴永双
2294 湖北 十堰市 郧阳中学 胡潇
2295 湖北 十堰市 郧阳中学 代元盟
2296 湖北 十堰市 郧阳中学 颜梦娇
2297 湖北 十堰市 郧阳中学 王雪芳
2298 湖北 十堰市 郧阳中学 陈巧支
2299 湖北 十堰市 郧阳中学 黄笛
2300 湖北 十堰市 郧阳中学 丁贤君
2301 湖北 十堰市 郧阳中学 夏利
2302 湖北 十堰市 郧阳中学 张潮
2303 湖北 十堰市 郧阳中学 杜艳君
2304 湖北 十堰市 郧阳中学 刘诗雨
2305 湖北 十堰市 郧阳中学 卢晓涵
2306 湖北 十堰市 郧阳中学 付裕
2307 湖北 十堰市 郧阳中学 师云飞
2308 湖北 十堰市 郧阳中学 苏瑞
2309 湖北 十堰市 郧阳中学 余杰
2310 湖北 十堰市 郧阳中学 纪欣怡
2311 湖北 十堰市 郧阳中学 李江润雨
2312 湖北 十堰市 郧阳中学 肖静
2313 湖北 十堰市 郧阳中学 侯亮
2314 湖北 十堰市 郧阳中学 钟颖
2315 湖北 十堰市 郧阳中学 刘乐臻
2316 湖北 十堰市 郧阳中学 王成鑫
2317 湖北 十堰市 郧阳中学 张世学
2318 湖北 十堰市 郧阳中学 彭军杰
2319 湖北 十堰市 郧阳中学 肖炯
2320 湖北 十堰市 郧阳中学 李曼姝
2321 湖北 十堰市 郧阳中学 严勇
2322 湖北 十堰市 郧阳中学 冯遥
2323 湖北 十堰市 郧阳中学 周晓虎
2324 湖北 十堰市 郧阳中学 刘贞
2325 湖北 十堰市 郧阳中学 杨柯
2326 湖北 十堰市 郧阳中学 吕陈鋆
2327 湖北 十堰市 郧阳中学 周建梅
2328 湖北 十堰市 郧阳中学 李文杰
2329 湖北 十堰市 郧阳中学 曹玉鑫
2330 湖北 十堰市 郧阳中学 陈龙
2331 湖北 十堰市 郧阳中学 叶伟
2332 湖北 十堰市 郧阳中学 罗威
2333 湖北 十堰市 郧阳中学 吴世奇
2334 湖北 十堰市 郧阳中学 武金波
2335 湖北 十堰市 郧阳中学 钟佳
2336 湖北 十堰市 郧阳中学 徐惠东
2337 湖北 十堰市 郧阳中学 杨鸿志
2338 湖北 十堰市 郧阳中学 周慧琦
2339 湖北 十堰市 郧阳中学 陈晴晴
2340 湖北 十堰市 郧阳中学 邓亚男
2341 湖北 十堰市 郧阳中学 陈超
2342 湖北 十堰市 郧阳中学 程国飞
2343 湖北 十堰市 郧阳中学 解伟格
2344 湖北 十堰市 郧阳中学 李彬彬
2345 湖北 十堰市 郧阳中学 程梦真
2346 湖北 十堰市 郧阳中学 贾敏
2347 湖北 十堰市 郧阳中学 杨一
2348 湖北 十堰市 郧阳中学 高圣灵
2349 湖北 十堰市 郧阳中学 彭尧
2350 湖北 十堰市 郧阳中学 陈佳
2351 湖北 十堰市 郧阳中学 李青
2352 湖北 十堰市 郧阳中学 任嘉豪
2353 湖北 十堰市 郧阳中学 柯宗宏
2354 湖北 十堰市 郧阳中学 沈愉捷
2355 湖北 十堰市 郧阳中学 孙晓岚
2356 湖北 十堰市 郧阳中学 郑源媛
2357 湖北 十堰市 郧阳中学 张杨玉荣
2358 湖北 十堰市 郧阳中学 肖红榜
2359 湖北 十堰市 郧阳中学 桂前礼
2360 湖北 十堰市 郧阳中学 方仕帆
2361 湖北 十堰市 郧阳中学 王楠
2362 湖北 十堰市 郧阳中学 王竹筠
2363 湖北 十堰市 郧阳中学 邓帅
2364 湖北 十堰市 郧阳中学 陈杰
2365 湖北 十堰市 郧阳中学 张保林
2366 湖北 十堰市 郧阳中学 张慧婷
2367 湖北 十堰市 郧阳中学 邓城铭
2368 湖北 十堰市 郧阳中学 陈月仪
2369 湖北 十堰市 郧阳中学 叶文朝
2370 湖北 十堰市 郧阳中学 朱雪琪
2371 湖北 十堰市 郧阳中学 祝斐然
2372 湖北 十堰市 郧阳中学 魏安琪
2373 湖北 十堰市 郧阳中学 张万东兴
2374 湖北 十堰市 郧阳中学 李琪
2375 湖北 十堰市 郧阳中学 陈剑飞
2376 湖北 十堰市 郧阳中学 颜玉昆
2377 湖北 十堰市 郧阳中学 罗麟
2378 湖北 十堰市 郧阳中学 陈敏
2379 湖北 十堰市 郧阳中学 曹文誉
2380 湖北 十堰市 郧阳中学 赵德敏
2381 湖北 十堰市 郧阳中学 李晓莉
2382 湖北 十堰市 郧阳中学 王玉娇
2383 湖北 十堰市 郧阳中学 陈广源
2384 湖北 十堰市 郧阳中学 凌小悦
2385 湖北 十堰市 郧阳中学 路荣
2386 湖北 十堰市 郧阳中学 余榕
2387 湖北 十堰市 郧阳中学 李雅婷
2388 湖北 十堰市 郧阳中学 王升
2389 湖北 十堰市 郧阳中学 胡晓婓
2390 湖北 十堰市 郧阳中学 方晓艳
2391 湖北 十堰市 郧阳中学 刘胜蓝
2392 湖北 十堰市 郧阳中学 李婷
2393 湖北 十堰市 郧阳中学 全奎
2394 湖北 十堰市 郧阳中学 朱银银
2395 湖北 十堰市 郧阳中学 任钰亲
2396 湖北 十堰市 郧阳中学 郭强
2397 湖北 十堰市 郧阳中学 郭傲雪
2398 湖北 十堰市 郧阳中学 郑雪梅
2399 湖北 十堰市 郧阳中学 彭双双
2400 湖北 十堰市 郧阳中学 李萌
2401 河南 郑州市 郑州外国语学校 冯保恒
2402 河南 郑州市 郑州外国语学校 赵有军
2403 河南 郑州市 郑州外国语学校 李新琦
2404 河南 郑州市 郑州外国语学校 王臻
2405 河南 郑州市 郑州外国语学校 郭兵毅
2406 河南 郑州市 郑州外国语学校 越馨莹
2407 河南 郑州市 郑州外国语学校 董文举
2408 河南 郑州市 郑州外国语学校 宋雨澎
2409 河南 郑州市 郑州外国语学校 尚怡君
2410 河南 郑州市 郑州外国语学校 胡丙萌
2411 河南 郑州市 郑州外国语学校 李倩华
2412 河南 郑州市 郑州外国语学校 牛磊
2413 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘雅茹
2414 河南 郑州市 郑州外国语学校 张翼
2415 河南 郑州市 郑州外国语学校 曹晓博
2416 河南 郑州市 郑州外国语学校 程铭
2417 河南 郑州市 郑州外国语学校 蒋正锴
2418 河南 郑州市 郑州外国语学校 邵浩楠
2419 河南 郑州市 郑州外国语学校 高晨
2420 河南 郑州市 郑州外国语学校 孙晓宇
2421 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘艺
2422 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘迎雪
2423 河南 郑州市 郑州外国语学校 朱永超
2424 河南 郑州市 郑州外国语学校 李胤慷
2425 河南 郑州市 郑州外国语学校 郑博
2426 河南 郑州市 郑州外国语学校 高健
2427 河南 郑州市 郑州外国语学校 陈可明
2428 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘汉鹏
2429 河南 郑州市 郑州外国语学校 石贾豪
2430 河南 郑州市 郑州外国语学校 赵文涛
2431 河南 郑州市 郑州外国语学校 杜婉怡
2432 河南 郑州市 郑州外国语学校 杨庆甫
2433 河南 郑州市 郑州外国语学校 李莹
2434 河南 郑州市 郑州外国语学校 苏晴
2435 河南 郑州市 郑州外国语学校 陈艺文
2436 河南 郑州市 郑州外国语学校 卢冬莹
2437 河南 郑州市 郑州外国语学校 郭志翼
2438 河南 郑州市 郑州外国语学校 焦一达
2439 河南 郑州市 郑州外国语学校 吴铮
2440 河南 郑州市 郑州外国语学校 李灵博
2441 河南 郑州市 郑州外国语学校 王聪
2442 河南 郑州市 郑州外国语学校 程晓寒
2443 河南 郑州市 郑州外国语学校 李林瑞
2444 河南 郑州市 郑州外国语学校 张博洋
2445 河南 郑州市 郑州外国语学校 杨冰洁
2446 河南 郑州市 郑州外国语学校 闫歆然
2447 河南 郑州市 郑州外国语学校 王乙竹
2448 河南 郑州市 郑州外国语学校 李宛姗
2449 河南 郑州市 郑州外国语学校 白浩铭
2450 河南 郑州市 郑州外国语学校 徐磊
2451 河南 郑州市 郑州外国语学校 蔡雨
2452 河南 郑州市 郑州外国语学校 曹丹
2453 河南 郑州市 郑州外国语学校 段博文
2454 河南 郑州市 郑州外国语学校 方思祖
2455 河南 郑州市 郑州外国语学校 贺万里
2456 河南 郑州市 郑州外国语学校 黄鸿飞
2457 河南 郑州市 郑州外国语学校 姬学聪
2458 河南 郑州市 郑州外国语学校 贾书臻
2459 河南 郑州市 郑州外国语学校 焦同博
2460 河南 郑州市 郑州外国语学校 康远
2461 河南 郑州市 郑州外国语学校 李铭
2462 河南 郑州市 郑州外国语学校 李宛育
2463 河南 郑州市 郑州外国语学校 李旭
2464 河南 郑州市 郑州外国语学校 李仪豪
2465 河南 郑州市 郑州外国语学校 李照宇
2466 河南 郑州市 郑州外国语学校 李正琪
2467 河南 郑州市 郑州外国语学校 梁坤
2468 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘源源
2469 河南 郑州市 郑州外国语学校 吕晨光
2470 河南 郑州市 郑州外国语学校 马世豪
2471 河南 郑州市 郑州外国语学校 马莹莹
2472 河南 郑州市 郑州外国语学校 孟亚奎
2473 河南 郑州市 郑州外国语学校 宁星博
2474 河南 郑州市 郑州外国语学校 牛嘉桐
2475 河南 郑州市 郑州外国语学校 牛艺霖
2476 河南 郑州市 郑州外国语学校 齐浩彬
2477 河南 郑州市 郑州外国语学校 秦丹婷
2478 河南 郑州市 郑州外国语学校 宋汉骋
2479 河南 郑州市 郑州外国语学校 孙凯
2480 河南 郑州市 郑州外国语学校 唐帮盈
2481 河南 郑州市 郑州外国语学校 仝卓远
2482 河南 郑州市 郑州外国语学校 王华强
2483 河南 郑州市 郑州外国语学校 王炣文
2484 河南 郑州市 郑州外国语学校 王润华
2485 河南 郑州市 郑州外国语学校 王世隆
2486 河南 郑州市 郑州外国语学校 魏娇
2487 河南 郑州市 郑州外国语学校 吴蓓
2488 河南 郑州市 郑州外国语学校 吴诗瑜
2489 河南 郑州市 郑州外国语学校 吴一博
2490 河南 郑州市 郑州外国语学校 徐舶蕰
2491 河南 郑州市 郑州外国语学校 徐畅
2492 河南 郑州市 郑州外国语学校 杨宁
2493 河南 郑州市 郑州外国语学校 杨志鹏
2494 河南 郑州市 郑州外国语学校 游雁麟
2495 河南 郑州市 郑州外国语学校 袁楚乔
2496 河南 郑州市 郑州外国语学校 翟君君
2497 河南 郑州市 郑州外国语学校 张家隆
2498 河南 郑州市 郑州外国语学校 张力晗
2499 河南 郑州市 郑州外国语学校 张梦璐
2500 河南 郑州市 郑州外国语学校 张正中
2501 河南 郑州市 郑州外国语学校 白一杰
2502 河南 郑州市 郑州外国语学校 陈文义
2503 河南 郑州市 郑州外国语学校 陈铱啸
2504 河南 郑州市 郑州外国语学校 陈卓
2505 河南 郑州市 郑州外国语学校 陈子涵
2506 河南 郑州市 郑州外国语学校 崔黎壮
2507 河南 郑州市 郑州外国语学校 单颖瑛
2508 河南 郑州市 郑州外国语学校 范柳伊
2509 河南 郑州市 郑州外国语学校 郭若琛
2510 河南 郑州市 郑州外国语学校 郭思佳
2511 河南 郑州市 郑州外国语学校 胡偌楠
2512 河南 郑州市 郑州外国语学校 黄剑飞
2513 河南 郑州市 郑州外国语学校 黄千千
2514 河南 郑州市 郑州外国语学校 解皓楠
2515 河南 郑州市 郑州外国语学校 李恒琼
2516 河南 郑州市 郑州外国语学校 李怀洋
2517 河南 郑州市 郑州外国语学校 李静宇
2518 河南 郑州市 郑州外国语学校 李威峰
2519 河南 郑州市 郑州外国语学校 李莹
2520 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘晟
2521 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘博阳
2522 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘沛
2523 河南 郑州市 郑州外国语学校 刘重阳
2524 河南 郑州市 郑州外国语学校 马骁
2525 河南 郑州市 郑州外国语学校 马婷婷
2526 河南 郑州市 郑州外国语学校 孟倩茹
2527 河南 郑州市 郑州外国语学校 齐飞
2528 河南 郑州市 郑州外国语学校 申思宇
2529 河南 郑州市 郑州外国语学校 宋天奇
2530 河南 郑州市 郑州外国语学校 宋卓卿
2531 河南 郑州市 郑州外国语学校 苏宁
2532 河南 郑州市 郑州外国语学校 苏莹莹
2533 河南 郑州市 郑州外国语学校 唐文达
2534 河南 郑州市 郑州外国语学校 万路晴
2535 河南 郑州市 郑州外国语学校 王福顺
2536 河南 郑州市 郑州外国语学校 王宏宇
2537 河南 郑州市 郑州外国语学校 王天娇
2538 河南 郑州市 郑州外国语学校 王伟光
2539 河南 郑州市 郑州外国语学校 王晓萌
2540 河南 郑州市 郑州外国语学校 王雪菡
2541 河南 郑州市 郑州外国语学校 魏祎
2542 河南 郑州市 郑州外国语学校 闫雁
2543 河南 郑州市 郑州外国语学校 严贞贞
2544 河南 郑州市 郑州外国语学校 杨慧贞
2545 河南 郑州市 郑州外国语学校 曾冉
2546 河南 郑州市 郑州外国语学校 张冰倩
2547 河南 郑州市 郑州外国语学校 张嘉耀
2548 河南 郑州市 郑州外国语学校 张雨菲
2549 河南 郑州市 郑州外国语学校 郑朋博
2550 河南 郑州市 郑州外国语学校 左莹
2551 吉林 长春市 吉林省实验中学 范恩源
2552 吉林 长春市 吉林省实验中学 任梓升
2553 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘翘楚
2554 吉林 长春市 吉林省实验中学 李明阳
2555 吉林 长春市 吉林省实验中学 张锐
2556 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙月
2557 吉林 长春市 吉林省实验中学 杨晓宇
2558 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘宇池
2559 吉林 长春市 吉林省实验中学 徐博
2560 吉林 长春市 吉林省实验中学 张佳欣
2561 吉林 长春市 吉林省实验中学 王山
2562 吉林 长春市 吉林省实验中学 徐文婧
2563 吉林 长春市 吉林省实验中学 张少游
2564 吉林 长春市 吉林省实验中学 谭畅
2565 吉林 长春市 吉林省实验中学 冯昊
2566 吉林 长春市 吉林省实验中学 张月莹
2567 吉林 长春市 吉林省实验中学 连旭
2568 吉林 长春市 吉林省实验中学 金柏鹤
2569 吉林 长春市 吉林省实验中学 武爽
2570 吉林 长春市 吉林省实验中学 赵婷婷
2571 吉林 长春市 吉林省实验中学 任杰
2572 吉林 长春市 吉林省实验中学 齐霁
2573 吉林 长春市 吉林省实验中学 王威
2574 吉林 长春市 吉林省实验中学 程禹铭
2575 吉林 长春市 吉林省实验中学 王琪
2576 吉林 长春市 吉林省实验中学 李金卓
2577 吉林 长春市 吉林省实验中学 李建林
2578 吉林 长春市 吉林省实验中学 万文静
2579 吉林 长春市 吉林省实验中学 彭琰
2580 吉林 长春市 吉林省实验中学 黄健
2581 吉林 长春市 吉林省实验中学 蔡宏桥
2582 吉林 长春市 吉林省实验中学 李炜
2583 吉林 长春市 吉林省实验中学 郭锐
2584 吉林 长春市 吉林省实验中学 张尧
2585 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙宁
2586 吉林 长春市 吉林省实验中学 曹力夫
2587 吉林 长春市 吉林省实验中学 齐浩
2588 吉林 长春市 吉林省实验中学 李宸宇
2589 吉林 长春市 吉林省实验中学 王一淼
2590 吉林 长春市 吉林省实验中学 魏荣轩
2591 吉林 长春市 吉林省实验中学 孟柳辰
2592 吉林 长春市 吉林省实验中学 焦灵聪
2593 吉林 长春市 吉林省实验中学 李孟春
2594 吉林 长春市 吉林省实验中学 钟悦
2595 吉林 长春市 吉林省实验中学 樊家燊
2596 吉林 长春市 吉林省实验中学 于永澎
2597 吉林 长春市 吉林省实验中学 卢欣欣
2598 吉林 长春市 吉林省实验中学 王宏喆
2599 吉林 长春市 吉林省实验中学 周晶晶
2600 吉林 长春市 吉林省实验中学 翟婧彤
2601 吉林 长春市 吉林省实验中学 张明明
2602 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘莹 女 
2603 吉林 长春市 吉林省实验中学 姜霖
2604 吉林 长春市 吉林省实验中学 米爽
2605 吉林 长春市 吉林省实验中学 董卉宁
2606 吉林 长春市 吉林省实验中学 张禹熙
2607 吉林 长春市 吉林省实验中学 张铭轩
2608 吉林 长春市 吉林省实验中学 张秦川
2609 吉林 长春市 吉林省实验中学 石佳宁
2610 吉林 长春市 吉林省实验中学 袁孟
2611 吉林 长春市 吉林省实验中学 苏新
2612 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘蕾
2613 吉林 长春市 吉林省实验中学 王子群
2614 吉林 长春市 吉林省实验中学 王国庆
2615 吉林 长春市 吉林省实验中学 李响
2616 吉林 长春市 吉林省实验中学 李明洋
2617 吉林 长春市 吉林省实验中学 李吉庆
2618 吉林 长春市 吉林省实验中学 衣志航
2619 吉林 长春市 吉林省实验中学 王泽宇
2620 吉林 长春市 吉林省实验中学 胡中豪
2621 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘钊汐
2622 吉林 长春市 吉林省实验中学 王月
2623 吉林 长春市 吉林省实验中学 鹿晓鑫
2624 吉林 长春市 吉林省实验中学 王乃卉
2625 吉林 长春市 吉林省实验中学 黄维欣
2626 吉林 长春市 吉林省实验中学 修天语
2627 吉林 长春市 吉林省实验中学 高子茹
2628 吉林 长春市 吉林省实验中学 赵敏慧
2629 吉林 长春市 吉林省实验中学 张鸿
2630 吉林 长春市 吉林省实验中学 张昊
2631 吉林 长春市 吉林省实验中学 于天宇
2632 吉林 长春市 吉林省实验中学 唐斌
2633 吉林 长春市 吉林省实验中学 王双
2634 吉林 长春市 吉林省实验中学 王洋
2635 吉林 长春市 吉林省实验中学 古文天
2636 吉林 长春市 吉林省实验中学 苏俊文
2637 吉林 长春市 吉林省实验中学 马赫
2638 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘通
2639 吉林 长春市 吉林省实验中学 陈威池
2640 吉林 长春市 吉林省实验中学 王博
2641 吉林 长春市 吉林省实验中学 丁宁
2642 吉林 长春市 吉林省实验中学 何俊廷
2643 吉林 长春市 吉林省实验中学 戴京航
2644 吉林 长春市 吉林省实验中学 朱军树
2645 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘美含
2646 吉林 长春市 吉林省实验中学 张晶
2647 吉林 长春市 吉林省实验中学 卢迪
2648 吉林 长春市 吉林省实验中学 魏天晔
2649 吉林 长春市 吉林省实验中学 康凯
2650 吉林 长春市 吉林省实验中学 曲婧
2651 吉林 长春市 吉林省实验中学 邵彦杰
2652 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘策
2653 吉林 长春市 吉林省实验中学 刘彦韬
2654 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙楚仪
2655 吉林 长春市 吉林省实验中学 郭佩婷
2656 吉林 长春市 吉林省实验中学 张欣宁
2657 吉林 长春市 吉林省实验中学 霍天佐
2658 吉林 长春市 吉林省实验中学 吴丹
2659 吉林 长春市 吉林省实验中学 郎雨麒
2660 吉林 长春市 吉林省实验中学 王拓涵
2661 吉林 长春市 吉林省实验中学 王一
2662 吉林 长春市 吉林省实验中学 曹源
2663 吉林 长春市 吉林省实验中学 李明昊
2664 吉林 长春市 吉林省实验中学 樊昭杉
2665 吉林 长春市 吉林省实验中学 王嘉铭
2666 吉林 长春市 吉林省实验中学 张曼
2667 吉林 长春市 吉林省实验中学 王明博
2668 吉林 长春市 吉林省实验中学 崔一凡
2669 吉林 长春市 吉林省实验中学 贾景晗
2670 吉林 长春市 吉林省实验中学 黄泰豪
2671 吉林 长春市 吉林省实验中学 陈瑞奇
2672 吉林 长春市 吉林省实验中学 于杨
2673 吉林 长春市 吉林省实验中学 侯俊松
2674 吉林 长春市 吉林省实验中学 梁祖铨
2675 吉林 长春市 吉林省实验中学 王彦人
2676 吉林 长春市 吉林省实验中学 戚赫
2677 吉林 长春市 吉林省实验中学 孙文礡
2678 吉林 长春市 吉林省实验中学 王曦旋
2679 吉林 长春市 吉林省实验中学 冯翰宇
2680 吉林 长春市 吉林省实验中学 苏诗晴
2681 吉林 长春市 吉林省实验中学 李根
2682 吉林 长春市 吉林省实验中学 张鑫
2683 吉林 长春市 吉林省实验中学 文钟毅
2684 吉林 长春市 吉林省实验中学 于小红
2685 吉林 长春市 吉林省实验中学 孔祥东
2686 吉林 长春市 吉林省实验中学 袁姝
2687 吉林 长春市 吉林省实验中学 任钊
2688 吉林 长春市 吉林省实验中学 全广宇
2689 吉林 长春市 吉林省实验中学 田博渊
2690 吉林 长春市 吉林省实验中学 王宇珊
2691 吉林 长春市 吉林省实验中学 王宇航
2692 吉林 长春市 吉林省实验中学 李晓娜
2693 吉林 长春市 吉林省实验中学 梁斯萌
2694 吉林 长春市 吉林省实验中学 王泉水
2695 吉林 长春市 吉林省实验中学 周原
2696 吉林 长春市 吉林省实验中学 高胜严
2697 吉林 长春市 吉林省实验中学 裴格锐
2698 吉林 长春市 吉林省实验中学 肖斌鲡
2699 吉林 长春市 吉林省实验中学 王秉奇
2700 吉林 长春市 吉林省实验中学 杨霖
2701 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 陈燕
2702 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 乔熙
2703 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 乔玉霞
2704 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 李雪晶
2705 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 孙健
2706 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 王玲
2707 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 吉祥
2708 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 许严昊
2709 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 王秀
2710 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 孙颖
2711 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 周翔宇
2712 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 严宇
2713 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 顾伟
2714 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 杨嘉兴
2715 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 杨志立
2716 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 朱宇
2717 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 曹聪
2718 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 崔昕烨
2719 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 刘悦安
2720 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 管泽峰
2721 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 张琦
2722 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 王天明
2723 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 李鹏飞
2724 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 杜庆思
2725 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 叶宇玥
2726 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 袁立
2727 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 陈锦
2728 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 刘亚玮
2729 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 贾磊
2730 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 苏秀
2731 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 张旭
2732 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 张萍
2733 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 李春草
2734 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 李济民
2735 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 王文亮
2736 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 马艳华
2737 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 王华
2738 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 姚国辉
2739 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 曹莉
2740 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 周滢
2741 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 黄贤梅
2742 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 凡坤萍
2743 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 唐练洋
2744 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 吉娟
2745 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 刘珮
2746 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 詹玉慧
2747 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 王嘉佩
2748 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 王雨露
2749 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 王晓梅
2750 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 杨城
2751 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 栾京
2752 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 张慧娟
2753 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 凌玲
2754 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 王新宇
2755 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 顾剑
2756 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 李莹
2757 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 顾浩然
2758 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 李晨露
2759 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 赵荣钰
2760 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 王子谦
2761 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 徐珉
2762 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 戴嘉楠
2763 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 朱晗
2764 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 曹燕
2765 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 陈国栋
2766 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 褚荣辉
2767 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 李唯
2768 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 郭玮璐
2769 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 陈磊
2770 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 薛育容
2771 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 王宇凡
2772 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 陆昀
2773 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 孔娜
2774 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 张雨晴
2775 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 季磊
2776 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 陈伟
2777 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 顾越
2778 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 田洋
2779 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 翟丽萍
2780 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 吉昕妍
2781 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 刘宇
2782 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 陆玉婷
2783 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 季维涛
2784 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 王阳
2785 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 蔡静
2786 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 邵迎香
2787 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 孙娟
2788 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 胡旭
2789 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 陈宇浩
2790 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 蔡诗颖
2791 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 季尹文
2792 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 陆敏
2793 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 王慧婷
2794 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 徐涛
2795 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 韩志伟
2796 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 王璞
2797 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 陈锦
2798 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 杨雨晴
2799 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 曹锦梅
2800 江苏 泰州市 江苏省口岸中学 蔡燕
2801 甘肃 定西市 定西市第一中学 安郎平
2802 甘肃 定西市 定西市第一中学 安龙飞
2803 甘肃 定西市 定西市第一中学 安嬿
2804 甘肃 定西市 定西市第一中学 曹子亮
2805 甘肃 定西市 定西市第一中学 常建华
2806 甘肃 定西市 定西市第一中学 常志军
2807 甘肃 定西市 定西市第一中学 车生鹏
2808 甘肃 定西市 定西市第一中学 陈鼎山
2809 甘肃 定西市 定西市第一中学 陈望强
2810 甘肃 定西市 定西市第一中学 程进新
2811 甘肃 定西市 定西市第一中学 崔艳
2812 甘肃 定西市 定西市第一中学 董兵兵
2813 甘肃 定西市 定西市第一中学 杜瑞天
2814 甘肃 定西市 定西市第一中学 韩婧
2815 甘肃 定西市 定西市第一中学 何鹏飞
2816 甘肃 定西市 定西市第一中学 贾相龙
2817 甘肃 定西市 定西市第一中学 晋红强
2818 甘肃 定西市 定西市第一中学 景成梁
2819 甘肃 定西市 定西市第一中学 康九龙
2820 甘肃 定西市 定西市第一中学 李宝平
2821 甘肃 定西市 定西市第一中学 李长栋
2822 甘肃 定西市 定西市第一中学 李东晟
2823 甘肃 定西市 定西市第一中学 李飞
2824 甘肃 定西市 定西市第一中学 李晓娟
2825 甘肃 定西市 定西市第一中学 李洋
2826 甘肃 定西市 定西市第一中学 李渊
2827 甘肃 定西市 定西市第一中学 令佩棠
2828 甘肃 定西市 定西市第一中学 刘国
2829 甘肃 定西市 定西市第一中学 刘建伟
2830 甘肃 定西市 定西市第一中学 刘莹
2831 甘肃 定西市 定西市第一中学 吕虎伟
2832 甘肃 定西市 定西市第一中学 马慧
2833 甘肃 定西市 定西市第一中学 牛敏
2834 甘肃 定西市 定西市第一中学 王少雷
2835 甘肃 定西市 定西市第一中学 魏红娟
2836 甘肃 定西市 定西市第一中学 魏文涛
2837 甘肃 定西市 定西市第一中学 文旭晶
2838 甘肃 定西市 定西市第一中学 吴爱强
2839 甘肃 定西市 定西市第一中学 席文平
2840 甘肃 定西市 定西市第一中学 徐正
2841 甘肃 定西市 定西市第一中学 杨晶晶
2842 甘肃 定西市 定西市第一中学 姚栋
2843 甘肃 定西市 定西市第一中学 曾文峰
2844 甘肃 定西市 定西市第一中学 张博文
2845 甘肃 定西市 定西市第一中学 张奇梁
2846 甘肃 定西市 定西市第一中学 张思瑞
2847 甘肃 定西市 定西市第一中学 张珽
2848 甘肃 定西市 定西市第一中学 张亚军
2849 甘肃 定西市 定西市第一中学 张转玲
2850 甘肃 定西市 定西市第一中学 张曦
2851 甘肃 定西市 定西市第一中学 刘剑
2852 甘肃 定西市 定西市第一中学 熊伟堂
2853 甘肃 定西市 定西市第一中学 张旭东
2854 甘肃 定西市 定西市第一中学 宋星洁
2855 甘肃 定西市 定西市第一中学 李占平
2856 甘肃 定西市 定西市第一中学 何苗
2857 甘肃 定西市 定西市第一中学 张睿
2858 甘肃 定西市 定西市第一中学 陈雅捷
2859 甘肃 定西市 定西市第一中学 董金霞
2860 甘肃 定西市 定西市第一中学 毛悦
2861 甘肃 定西市 定西市第一中学 张悦
2862 甘肃 定西市 定西市第一中学 李亚斌
2863 甘肃 定西市 定西市第一中学 李云飞
2864 甘肃 定西市 定西市第一中学 何磊
2865 甘肃 定西市 定西市第一中学 刘旭东
2866 甘肃 定西市 定西市第一中学 郑建勋
2867 甘肃 定西市 定西市第一中学 陈锦霞
2868 甘肃 定西市 定西市第一中学 陈丽帆
2869 甘肃 定西市 定西市第一中学 崔臻
2870 甘肃 定西市 定西市第一中学 尚桐锐
2871 甘肃 定西市 定西市第一中学 王汉良
2872 甘肃 定西市 定西市第一中学 李海通
2873 甘肃 定西市 定西市第一中学 刘凯
2874 甘肃 定西市 定西市第一中学 欧庚
2875 甘肃 定西市 定西市第一中学 陈瑜
2876 甘肃 定西市 定西市第一中学 何向东
2877 甘肃 定西市 定西市第一中学 呼晓军
2878 甘肃 定西市 定西市第一中学 麻瑜
2879 甘肃 定西市 定西市第一中学 贺凡军
2880 甘肃 定西市 定西市第一中学 顾乾
2881 甘肃 定西市 定西市第一中学 刘恒同
2882 甘肃 定西市 定西市第一中学 王向阳
2883 甘肃 定西市 定西市第一中学 霍建建
2884 甘肃 定西市 定西市第一中学 吴中伟
2885 甘肃 定西市 定西市第一中学 陈雪垠
2886 甘肃 定西市 定西市第一中学 张瑞丞
2887 甘肃 定西市 定西市第一中学 陈富顺
2888 甘肃 定西市 定西市第一中学 常博
2889 甘肃 定西市 定西市第一中学 张博
2890 甘肃 定西市 定西市第一中学 高翔
2891 甘肃 定西市 定西市第一中学 陈文博
2892 甘肃 定西市 定西市第一中学 马廷
2893 甘肃 定西市 定西市第一中学 马昕
2894 甘肃 定西市 定西市第一中学 郑昊
2895 甘肃 定西市 定西市第一中学 卫方正
2896 甘肃 定西市 定西市第一中学 李璐
2897 甘肃 定西市 定西市第一中学 李清波
2898 甘肃 定西市 定西市第一中学 曹启江
2899 甘肃 定西市 定西市第一中学 任嘉敏
2900 甘肃 定西市 定西市第一中学 陈旭龙
2901 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 魏彤彤
2902 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 安伟娟
2903 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 周荣棠
2904 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 周涛
2905 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 朱玉珊
2906 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 陈望弟
2907 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 李蓓
2908 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 李承玉
2909 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 魏得智
2910 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 魏红燕
2911 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 赵恬
2912 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 瞿艳红
2913 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 颜海兰
2914 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 耿吉祥
2915 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 朱静静
2916 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 张秀菊
2917 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 马麻鸡
2918 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 马娜娜
2919 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 史骞骞
2920 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 乔小龙
2921 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 廖煜瑞
2922 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 张灵玲
2923 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 马法土麦
2924 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 谈宁霞
2925 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 刘子嘉
2926 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 吴晓蕊
2927 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 王鹏
2928 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 张雯盛
2929 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 凌嘉豪
2930 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 王丹
2931 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 杨鹏
2932 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 叶鹏
2933 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 张亚兄
2934 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 贾春花
2935 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 李云
2936 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 丁陆
2937 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 赵淑娟
2938 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 马孟长
2939 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 达朝林
2940 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 张韶红
2941 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 季玉红
2942 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 金鑫
2943 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 达唐凯
2944 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 陶旭
2945 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 张棋清
2946 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 姚昌荣
2947 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 方一鸿
2948 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 王怡霖
2949 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 冯俞嘉
2950 甘肃 兰州市 兰州市商贸职业学校 孙彦妮
 
基金会介绍
捐赠名单更多
捐款说明
【人民币捐赠】
账户名称:注册送300元打到2000_开户注册送体验金-正规平台欢迎光临>>!!
账  号:0114014210006004
开户银行:中国民生银行北京金融街支行
【美元捐赠】
账户名称:注册送300元打到2000_开户注册送体验金-正规平台欢迎光临>>!!
账  号:778350016633
开户银行:中国银行总行营业部
【港币捐赠】
账户名称:注册送300元打到2000_开户注册送体验金-正规平台欢迎光临>>!!
账  号:0114134210000017
开户银行:中国民生银行北京金融街支行